Informações Gerais
Avaliação: 5.525.590,28
Local: Online
1º leilão
Valor:R$ 5.525.590,28
Data: 20/05/2026
2º leilão
Valor: R$ 2.762.795,14
Data: 09/06/2026
Responsável
 
Ir para página do Leilão| Comitente | |
| Comarca | |
| Cidade | São Paulo - SP |
| Lote | |
| Tipo | |
| Local | |
| Endereço | Rua Joaquim Cândido de Azevedo Marques, 1.429 - Apartamento122, vagas de garagem 36, 37, 38, 39, 73 e 74, Ed. Parc de Versalles - Vila Morumbi - São Paulo / SP |
| Matrícula | |
| Processo | |
| Exequente | |
| Comitente | |
| Executado |
Outras portunidades em: São Paulo - SP