Apartamento à venda em leilão

São Paulo, SP R$ 151.774,63

  • 0 9:
  • 0 0:
  • 0 0:
  • 0 0
  • 0 9:
  • Informações Gerais

    Avaliação: 151.774,63

    Local: Online

  • 1º leilão

    Valor:R$ 151.774,63

    Data: 25/05/2026

  • 2º leilão

    Valor: R$ 75.887,31

    Data: 16/06/2026

Local
Endereço Rua Manguari, 185 - Apartemando 171, BLoco A3, Conjunto Residencial Tietê - Jardim Andaraí - São Paulo / SP
Executado
Rua Manguari, 185 - Apartemando 171, BLoco A3, Conjunto Residencial Tietê - Jardim Andaraí - São Paulo / SP
São Paulo/SP

Veja Mais

Outras portunidades em: São Paulo - SP