Casa à venda em leilão

Águas da Prata, SP R$ 407.826,80

  • 0 9:
  • 0 0:
  • 0 0:
  • 0 0
  • 0 9:
  • Informações Gerais

    Avaliação: 407.826,80

    Local: Online

  • 1º leilão

    Valor:R$ 407.826,80

    Data: 25/05/2026

  • 2º leilão

    Valor: R$ 326.261,44

    Data: 15/06/2026

Local
Endereço Rua Doutor Zeca Ferreira, 199 - centro - Águas da Prata / SP
Executado
Rua Doutor Zeca Ferreira, 199 - centro - Águas da Prata / SP
Águas da Prata/SP

Veja Mais

Outras portunidades em: Águas da Prata - SP