Casa à venda em leilão

Cabreúva, SP R$ 1.261.631,95

  • 0 6:
  • 0 0:
  • 0 0:
  • 0 0
  • 0 6:
  • Informações Gerais

    Avaliação: 1.261.631,95

    Local: Online

  • 1º leilão

    Valor:R$ 1.261.631,95

    Data: 22/05/2026

  • 2º leilão

    Valor: R$ 756.979,17

    Data: 11/06/2026

Local
Endereço Rua do Cruzeiro, 500 - Bananal - Cabreúva / SP
Executado
Rua do Cruzeiro, 500 - Bananal - Cabreúva / SP
Cabreúva/SP

Veja Mais

Outras portunidades em: Cabreúva - SP