Vara de Execução Fiscal Estadual - Imóvel em Táio

Taió, SC R$ 1.453.855,00

  • 6 6:
  • 1 7:
  • 0 0:
  • 0 0
  • 6 6:
  • 1 7:
  • 0 0:
  • 0 0
Aberto
  • Informações Gerais

    Avaliação: 1.453.855,00

    Local: Online

  • 1º leilão

    Valor:R$ 1.453.855,00

    Data: 27/07/2026

  • 2º leilão

    Valor: R$ 726.927,50

    Data: 30/07/2026

  • Responsável

    Top Leilões

<p>conforme edital</p>
.
Comitente
Comarca Vara de Execução Fiscal Estadual
Cidade Taió - SC
Lote 001
Tipo EXECUÇÃO FISCAL
Local
Endereço
Matrícula Processo: Nº 0900002-61.2015.8.24.0070/SC EXEQUENTE: ESTADO DE SANTA CATARINA
Processo Nº 0900002-61.2015.8.24.0070/SC EXEQUENTE: ESTADO DE SANTA CATARINA
Exequente EXEQUENTE: ESTADO DE SANTA CATARINA
Comitente
Executado EXECUTADO: INDUSTRIA DE CARRETEIS E EMBALAGENS DE MADEIRA S.F LTDA.
Taió/SC

Veja Mais

Outras portunidades em: Taió - SC