Apartamento à venda em leilão

Palhoça, SC R$ 172.860,54

  • 0 9:
  • 0 0:
  • 0 0:
  • 0 0
  • 0 9:
  • Informações Gerais

    Avaliação: 172.860,54

    Local: Online

  • 1º leilão

    Valor:R$ 172.860,54

    Data: 25/05/2026

  • 2º leilão

    Valor: R$ 103.716,32

    Data: 15/06/2026

Local
Endereço Rua Nereu Ghizoni, 880 - Apartamento 12, Bloco 10, Vaga 489, Residencial Adair Francisco Thiesen - Guarda do Cubatão - Palhoça / SC
Executado
Rua Nereu Ghizoni, 880 - Apartamento 12, Bloco 10, Vaga 489, Residencial Adair Francisco Thiesen - Guarda do Cubatão - Palhoça / SC
Palhoça/SC

Veja Mais

Outras portunidades em: Palhoça - SC